Introducir texto para la búsqueda (*)
Introducir texto para la búsqueda (*)
  • ES
  • EU
  • EN

Management and support

Dirección - Gerencia

Iosune Pascual Azcárate
Teléfono: 948 16 9758
Correo electrónico: iosune.pascual@unavarra.es

 

Asuntos Económicos

Dirección

María Jesús Gamboa Artieda
Teléfono: 948 16 9763
Correo electrónico:  mjesus.gamboa@unavarra.es

Gestión y organización

María Pilar Nagore Garciarena
Teléfono: 948 16 9761
Correo electrónico: mariapilar.nagore@unavarra.es

Juana Montero Mindeguía
Teléfono: 948 16 9803
Correo electrónico: juana.montero@unavarra.es

 

Innovación y Calidad

Dirección

Marta Elizari Reta
Teléfono: 948 16 8041
Correo electrónico: marta.elizari@unavarra.es

Gestión y organización

Roberto Campo Fernández
Teléfono: 948 16 8042
Correo electrónico: roberto.campo@unavarra.es

 

Recursos Humanos  

Dirección

Elena Ustarroz Sanz
Teléfono: 948 16 9776
Correo electrónico: elena.ustarrozs@unavarra.es

 

Posicionamiento

Dirección

Laura Virué Escalera
Teléfono: 948 16 9788
Correo electrónico: laura.virue@unavarra.es

Gestión y organización

Elena Alzate Barricarte
Teléfono: 948 16 9770
Correo electrónico: elena.alzate@unavarra.es

Miren Txaro Castillo Torres
Teléfono: 948 16 9812
Correo electrónico: txaro.castillo@unavarra.es

Marina Cisneros Poo
Teléfono: 948 16 8945
Correo electrónico: marina.cisneros@unavarra.es

Relaciones con entidades

David Arguiñano Pérez
Teléfono: 948 16 9778 / 695 390 242
Correo electrónico: david.arguinano@unavarra.es

Ana Redín Moreno
Teléfono: 948 16 8438 / 671 18 5068 
Correo electrónico: ana.redin@unavarra.es

 

Representantes de personal

Jaime Cristóbal Urbicáin
Teléfono: 948 16 8046

Juana Montero Mindeguía
Teléfono: 948 16 9803

Beatriz Muro Aristizabal
Teléfono: 948 16 8047

Correo genérico: delegadospersonal.fundacion@unavarra.es

CV

A3U - Alumni

MAILBOX

Fundación Universidad Sociedad
El Sario Building. Universidad Pública de Navarra
Arrosadia Campus
31006 Pamplona
Tel. External calls: 948169812 // Internal calls: 9812
Contact by E-mail

Facebook  twitter  instagram  Linkedin