Introducir texto para la búsqueda (*)
Introducir texto para la búsqueda (*)
  • ES
  • EU

Organigrama

Organigrama administrativo

Vicerrectorado de Proyección, Cultura y Divulgación


Jefa de Sección de Extensión Universitaria

Iranzu García Iriarte
iranzu.garcia@unavarra.es     948 169097


Técnicos:

Ana Borja Otazu
ana.borja@unavarra.es     948 168432


Carlos Vidaurre Rey
carlos.vidaurre@unavarra.es     948 168491

 



UNIDAD DE CULTURA Y DEPORTES


Gestoras:

Teresa Lourdes Goicoechea López-Vallo
maite.goicoechea@unavarra.es     948 168478


Cristina Elcano Andión
mariacristina.elcano@unavarra.es     948 169756
 


Jefa de Negociado Práctica Deportiva Dirigida
Pilar Hornos Mariñelarena
pilar.hornos@unavarra.es     948 169750


Jefe de Negociado Práctica Deportiva Organizada
Gaizko Novoa Gorraiz
gaizko.novoz@unavarra.es     948 168483


Administrativa
Mª Isabel Ayesa Fernández
isabel.ayesa@unavarra.es     948 16 8972

 



UNIDAD DE CULTURA CIENTÍFICA

ucc@unavarra.es


Técnica:
Nieves Iturria Ayerra
nieves.iturria@unavarra.es     948168408

 

Ayudante de proyecto:

Samira Guerrab García

samira.guerrab@unavarra.es  948169775