• ES
  • EU


Organigrama


Gabinete de Rectorado

Jefe de gabinete
Iñaki González Ramírez
inaki.gonzalez@unavarra.es
Tfno: 948 169162
Organigrama del Gabinete

Sección de Comunicación

Jefa de Sección
Victoria Alfonso Seminario – victoria.alfonso@unavarra.es
Tfno: 948 16 6253

Técnicos de Comunicación 
Tfno general: 948 169035
 

Belén Auza Sánchez Chiquito – belen.auza@unavarra.es
Tfno: 948 16 6073 
Maite Bacaicoa Clemente – maite.bacaicoa@unavarra.es
Tfno: 948 16 9033
Milagros Ganuza Hernández

Tfno: 948 16 8457
Teresa Iriarte Martín – teresa.iriarte@unavarra.es
Tfno: 948 16 9035
Cristina Juanmartiñena Fernández – cristina.juanmartinena@unavarra.es
Tfno: 948 16 9878
Nora Urbina Antia – nora.urbina@unavarra.es
Tfno: 948 16 6175

Unidad de Publicaciones

publicaciones@unavarra.es

Técnica de Publicaciones
Edurne Aranguren Alonso - edurne.aranguren@unavarra.es
Tfno: 948 16 9658
Gestor de Publicaciones
Asier Berástegui Polo - asier.berastegui@unavarra.es
Tfno: 948 16 8455

Negociado de Comunicación

Jefa de Negociado
Maite Fraile Valencia - maite.fraile@unavarra.es
Tfno: 948 16 9007

Administrativos
Oscar de Miguel Sargadia - oscar.demiguel@unavarra.es
Tfno: 948 16 9709
Yasmina Garin Díaz - yasmina.garin@unavarra.es
Tfno: 948 16 9835

Áreas

Gabinete de prensa
servicio.comunicacion@unavarra.es
Unidad de Cultura Científica
ucc@unavarra.es
Promoción
oficina.promocion@unavarra.es
Visitas guiadas
oficina.promocion@unavarra.es
Web
infoweb@unavarra.es
Pantallas del campus
servicio.comunicacion@unavarra.es
 


Servicio de Comunicación
Edificio del Rectorado 31006 Pamplona
Campus de Arrosadía
Pamplona - Iruña
Tel. 948 169007
Fax. 948 169300
Contacto por email