• ES
  • EU


Organigrama


Gabinete de Rectorado

Jefe de gabinete
Iñaki González Ramírez
inaki.gonzalez@unavarra.es
Tfno: 948 169162
Organigrama del Gabinete

Sección de Comunicación

Jefa de Sección
Victoria Alfonso Seminario – victoria.alfonso@unavarra.es
Tfno: 948 16 62 53

Técnicos de Comunicación 
Tfno general: 948 169035
 

Belén Auza Sánchez Chiquito
Tfno: 948 16 6073 – belen.auza@unavarra.es
Milagros Ganuza Hernández – milagros.ganuza@unavarra.es
Tfno: 948 168457
Teresa Iriarte Martín
Tfno: 948 16 9035 – teresa.iriarte@unavarra.es
Cristina Juanmartiñena Fernández – cristina.juanmartinena@unavarra.es
Tfno: 948 16 9878

Unidad de Publicaciones

publicaciones@unavarra.es

Técnica de Publicaciones
Edurne Aranguren Alonso- edurne.aranguren@unavarra.es
Tfno: 948 169658
Gestor de Publicaciones
Asier Berástegui Polo-asier.berastegui@unavarra.es
Tfno: 948 168455

Negociado de Comunicación

Jefa de Negociado
Maite Fraile Valencia- maite.fraile@unavarra.es
Tfno: 948 169007

Administrativos
Loly Chamizo Peña- loli.chamizo@unavarra.es
Tfno: 948 169835
Xabier Huarte Estanga- xabier.huarte@unavarra.es
Tfno: 948 16 6175

Áreas

Gabinete de prensa
servicio.comunicacion@unavarra.es
Unidad de Cultura Científica
ucc@unavarra.es
Promoción
oficina.promocion@unavarra.es
Visitas guiadas
oficina.promocion@unavarra.es
Web
infoweb@unavarra.es
Pantallas del campus
servicio.comunicacion@unavarra.es
 


Servicio de Comunicación
Edificio del Rectorado 31006 Pamplona
Campus de Arrosadía
Pamplona - Iruña
Tel. 948 169007
Fax. 948 169300
Contacto por email