Organigrama


SERVICIO DE ORGANIZACIÓN, CALIDAD Y PROCESOS

Directora del Servicio

Piedad Muelas Gullón
Tfno: 948 16 84 60
e-mail: piedad.muelas@unavarra.es

SECCIÓN DE MEJORA DE LA GESTIÓN

Jefa de Sección

Arantxa Olaverri Ruiz
Tfno: 948 16 95 13
e-mail: arantxa.olaverri@unavarra.es

Unidad de Organización y Calidad

Tfno: 948 16 98 05
e-mail: organizacion.calidad@unavarra.es

Iñaki Ayerra Iturain
Rubén Auza Catalán
Mikel Ripa Salvide

Oficina de Administración Electrónica

Tfno: 948 16 84 58
e-mail: administracion.electronica@unavarra.es
Web: https://sedeelectronica.unavarra.es/sede

Mª Jose Gastearena García
Edurne Vigor Iriarte

Unidad de Coordinación de Centros y Departamentos

Tfno: 948 16 98 32
e-mail: centros.departamentos@unavarra.es

Xabier Ezkieta Sorozabal
Belén Obanos Goñi

Personal administrativo de Centros y Departamentos

SECCIÓN DE ATENCIÓN UNIVERSITARIA

Jefa de Sección

Josune Urzainki Mikeleiz
Tfno: 948 16 89 22
e-mail: jurzainki@unavarra.es

Registro General

Tfno: 948 16 90 32
e-mail: registro@unavarra.es
Web: http://www.unavarra.es/registro-general/

Mª Jose Daroca Navarro
Rosa del Burgo Aldaya

Oficina de Atención Universitaria

e-mail: oficina.informacion@unavarra.es
Web: http://www.unavarra.es/informacionestudiante/

Campus de Pamplona

Aula 021. Edificio Aulario.
Campus de Arrosadia s/n
31006 Pamplona (Navarra)
Tfno.: 948169096

Personal administrativo

Soledad Guinea Fernández
soledad.guinea@unavarra.es
tfno.: 948169096
Jerusalén Sola Jimeno
jeru.sola@unavarra.es
tfno.: 948169096
Kontxi Adrián Úriz
kontxi.adrian@unavarra.es
tfno.: 948169096
 

Centralita

Montserrat Fernández Gil
montse.fernandez@unavarra.es
tfno.: 948169000
Carmen Moriones Ezcaray
carmen.moriones@unavarra.es
tfno.: 948169000
Xabier Huarte Estanga
xabier.huarte@unavarra.es
tfno.: 948169000
 

Campus de Tudela

Av. Tarazona s/n
31500 Tudela (Navarra)
Tfno.: 948417800

Personal administrativo

Miguel Sorroche
miguel.sorroche@unavarra.es
Tfno.: 948417800

 


SERVICIO DE ORGANIZACIÓN, CALIDAD Y PROCESOS
Edificio Las Sóforas
Campus de Arrosadia
Pamplona 31006
Tel. 34-948169805
Fax. 34-948169660
Contacto por email