Organigrama


SERVICIO DE ORGANIZACIÓN, CALIDAD Y PROCESOS

Directora del Servicio

Piedad Muelas Gullón
Tfno: 948 16 84 60
e-mail: piedad.muelas@unavarra.es

SECCIÓN DE MEJORA DE LA GESTIÓN

Jefa de Sección

Arantxa Olaverri Ruiz
Tfno: 948 16 95 13
e-mail: arantxa.olaverri@unavarra.es

Unidad de Organización y Calidad

e-mail: organizacion.calidad@unavarra.es

Montse Martínez Ruiz. Tfno: 948 16 84 77
Rubén Auza Catalán. Tfno: 948 16 95 13
Mikel Ripa Salvide. Tfno: 948 16 98 06

Oficina de Administración Electrónica

Tfno: 948 16 84 58
e-mail: administracion.electronica@unavarra.es
Web: https://sedeelectronica.unavarra.es/sede

Mª Jose Gastearena García
Edurne Vigor Iriarte

Unidad de Coordinación de Centros y Departamentos

Tfno: 948 16 98 32
e-mail: centros.departamentos@unavarra.es

Xabier Ezkieta Sorozabal

Personal administrativo de Centros y Departamentos

SECCIÓN DE ATENCIÓN UNIVERSITARIA

Jefa de Sección

Josune Urzainki Mikeleiz
Tfno: 948 16 89 22
e-mail: jurzainki@unavarra.es

Registro General

Tfno: 948 16 90 32
e-mail: registro@unavarra.es
Web: http://www.unavarra.es/registro-general/

Mª Jose Daroca Navarro
Rosa del Burgo Aldaya

Oficina de Atención Universitaria

e-mail: oficina.informacion@unavarra.es
Web: http://www.unavarra.es/informacionestudiante/

Campus de Pamplona

Campus de Arrosadia s/n
Edificio Biblioteca Planta Baja
31006 Pamplona (Navarra)

Personal administrativo

Tfno.: 948169096

Soledad Guinea Fernández
soledad.guinea@unavarra.es
Jerusalén Sola Jimeno
jeru.sola@unavarra.es
Kontxi Adrián Úriz
kontxi.adrian@unavarra.es
Begonia Osinaga Loriz
begonia.osinaga@unavarra.es
Maite Garbayo Valencia
maite.garbayo@unavarra.es
 

Centralita

tfno.: 948169000

Montserrat Fernández Gil
montse.fernandez@unavarra.es
Xabier Huarte Estanga
xabier.huarte@unavarra.es
Isabel Iñigo Berrio
isabel.inigo@unavarra.es
 

Campus de Tudela

Av. Tarazona s/n
31500 Tudela (Navarra)
Tfno.: 948417800

Personal administrativo

Miguel Sorroche
miguel.sorroche@unavarra.es

 


SERVICIO DE ORGANIZACIÓN, CALIDAD Y PROCESOS
Edificio Las Sóforas
Campus de Arrosadia
Pamplona 31006
Tel. 34-948169805
Fax. 34-948169660
Contacto por email