• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados/as y Subdelegados/as - 2019/2020 - Ordezkari eta Ordezkariordeak

Reglamento para la elección de delegados y subdelegados en las enseñanzas de Grado, Máster y Doctorado de la Universidad Pública de Navarra (14/10/2014)

Reconocimiento de créditos de extensión universitaria por representación estudiantil  en el Consejo de Gobierno, Consejo Social, Claustro,  Consejos de Departamento o Juntas de Centro, Junta Permanente del Consejo de Estudiantes, jurados de becarios, delegadas/os y subdelegadas/os de curso o grupo. 

En el caso de los delegados/as y subdelegados/as  de curso, el estudiante obtendrá un crédito ECTS;  la Universidad lo realiza de oficio, sin tener que solicitarlo. 

 

Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos / Lan Harremanetako eta Giza Baliabideetako Gradua
Curso-Kurtsoa Delegado/a-Ordezkaria Subdelegado/a-Ordezkariordea

Doukkali Filali, Abderrahmane

Montero Diaz de Cerio, Paula

Garcia Garcia, Guzmán

Segura German, Sara

Cia Lozano, Aitor

Sikora Ardanaz, Ignacio

Pérez Rivera, Leyre

Garralda Valencia, David

Grado en Derecho / Zuzenbideko Gradua

Curso-Kurtsoa Delegado/a-Ordezkaria Subdelegado/a-Ordezkariordea
1º G1 Mañana

Kassmi Rabah, Abderrachid

Carrillo Guelbenzu, ,Ana

1º G2 Tarde

Valencia Abaigar, Marta

Pérez de Pipaon Moreno, Adrián

2º G1 Mañana

Ruiz de la Cuesta Vela, María

Mañu Oneca, Pablo

2º G2 Tarde

Arvizu Sarasa, Rodrigo

Iasynska , Iana

3º G1 Mañana

Díaz Sánchez, Sergio

Eraña Carmona, Ane

3º G2 Tarde

Pueyo Burdaspar, Leyre

Lavilla Macías, Sergio

Guindeo Arandigoien, Amaiur

Munarriz Salvador, Asier

Máster en Acceso a la Abogacía / Abokatutzarako Sarrerako Masterra

Curso-Kurtsoa Delegado/a - Ordezkaria Subdelegado/a - Ordezkariordea
1º G1

Ezcurra Barcos, Elena

Castaño Gómez, Iván

1º G2

Matilla Iraola, Ignacio

Rodríguez Rodríguez, Luis

Les Vicente, Beatriz

Lecumberri Morato, Raúl

      

Máster en Prevención de Riesgos Laborales/ Lan Arriskuei Aurrera Hartzeko Masterra

Curso-Kurtsoa Delegado/a - Ordezkaria Subdelegado/a - Ordezkariordea
1º G1

Calabuig Rodríguez, Álvaro

Serrano Arburua, Ana María