• ES
  • EU
  • EN


Organización Administrativa


Organigrama administrativo

Jefe de Gabinete del rector

Iñaki González Ramírez
inaki.gonzalez@unavarra.es
Tfno: 948 169162

Secretaría del rector

rector@unavarra.es

Secretaria
Uxua Martínez Goyeneche
uxua@unavarra.es
Tfno: 948 169103

Sección de Comunicación

Organigrama

Secretarías del equipo de dirección

VICERRECTORADO DE INVESTIGACIÓN

Eva Arnedo Pérez
eva.arnedo@unavarra.es
vicerrectorado.investigacion@unavarra.es
Tfno: 948 169293

VICERRECTORADO DE  ECONOMÍA, PLANIFICACIÓN Y PROFESORADO

Pilar Mendi Aznárez
pilar.mendi@unavarra.es.
vicerrectorado.planificacionyprofesorado@unavarra.es
Tfno: 948 169143

VICERRECTORADO DE PROYECCIÓN UNIVERSITARIA Y RELACIONES INSTITUCIONALES

María Ángeles Leoz Villanueva
marian.leoz@unavarra.es
vicerrectorado.proyeccionuniversitaria@unavarra.es
Tfno: 948 16 8462

VICERRECTORADO DE ESTUDIANTES, EMPLEO Y EMPRENDIMIENTO

Esther Ortiz de Apodaca Idiazabal
esther.ortiz@unavarra.es
vicerrectorado.estudiantesyempleo@unavarra.es
Tfno: 948 166257

VICERRECTORADO DE ENSEÑANZAS

María Pilar Checa Benítez
pilar.checa@unavarra.es
vicerrectorado.enseñanzas@unavarra.es
Tfno: 948 168956


VICERRECTORADO DE INTERNACIONALIZACIÓN

Idoia Salazar Lizarralde
idoia.salazar@unavarra.es
vicerrectorado.internacionalizacion@unavarra.es
Tfno: 948 16 9263

Secretaría General

Nati Benítez Corral
nati@unavarra.es
secretaria.general@unavarra.es
Tfno: 948 169223

Gerencia

Ana Múgica Bergua
secretaria.gerencia@unavarra.es
gerencia@unavarra.es
Tfno: 948 169323

Unidad de Protocolo

protocolo@unavarra.es

Responsable
Teresa García Revuelto
tgarcia@unavarra.es
Tfno: 948 169890
 


INSTALACIONES
Acceso a Instalaciones

CALENDARIO ACADÉMICO
Acceso a la información sobre el calendario académico

Sede electrónica
Acceso a la Sede Electrónica

Universidad Pública de Navarra
Campus de Arrosadia
31006 - Pamplona-Iruña
Tel. 948 169000
Fax. 948 169169
Contacto por email

Campus de Tudela
Avda. de Tarazona s/n
31500 Tudela
Tel. (+34) 948 417800
Fax. (+34) 948 417892
Contacto por email