• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados/as y Subdelegados/as - 2018/2019 - Ordezkari eta Ordezkariordeak

Reglamento para la elección de delegados y subdelegados en las enseñanzas de Grado, Máster y Doctorado de la Universidad Pública de Navarra (14/10/2014)

Reconocimiento de créditos de extensión universitaria por representación estudiantil  en el Consejo de Gobierno, Consejo Social, Claustro,  Consejos de Departamento o Juntas de Centro, Junta Permanente del Consejo de Estudiantes, jurados de becarios, delegadas/os y subdelegadas/os de curso o grupo. 

En el caso de los delegados/as y subdelegados/as  de curso, el estudiante obtendrá un crédito ECTS;  la Universidad lo realiza de oficio, sin tener que solicitarlo. 

 

Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos / Lan Harremanetako eta Giza Baliabideetako Gradua
Curso-Kurtsoa Delegado/a-Ordezkaria Subdelegado/a-Ordezkariordea

GARCIA GARCIA, Guzmán

NAN , Elisabeth Ángela

SIKORA ARDANAZ, Ignacio

VALAREZO CALDERON, Mariuxi Fernanda

DIEZ ECHEVERRIA, Julia

GARRALDA VALENCIA, David

IBRAHIM SAMI AMR, Khaled

ENCINAS IGLESIAS, Igor

Grado en Derecho / Zuzenbideko Gradua

Curso-Kurtsoa Delegado/a-Ordezkaria Subdelegado/a-Ordezkariordea
1º G1 Mañana

ARTOLA DE ALMEIDA, Christian

ARVIZU SARASA, Rodrigo

1º G2 Tarde

REDRADO MONTES, Laura

SCHMITT OQUIÑENA, Katja María

2º G1 Mañana

PUEYO BURDASPAR, Leyre

LAMEIRO UGALDE, Antonio

2º G2 Tarde

DIAZ SANCHEZ, Sergio

AIZCORBE ESCRICHE, Garazi

3º G1 Mañana

GUINDEO ARANDIGOIEN, Amaiur

ARAIZ GOÑI, Paula

3º G2 Tarde

MUNARRIZ SALVADOR, Asier

VARELA EGUINO, Laida

URRIZBURU SANTOS, Alejandro

LAZARO ECHAVARREN, Marta

Máster en Acceso a la Abogacía / Abokatutzarako Sarrerako Masterra

Curso-Kurtsoa Delegado/a - Ordezkaria Subdelegado/a - Ordezkariordea
1º G1

GALLEGO OLIVAS, Mieira

DE LA FUENTE RODRIGUEZ, Victor

1º G2

LES VICENTE, Beatriz

OLITE BERNARDO, Paula

GARCÍA DE LA VEGA, Víctor

LOZANO RUBIO, Libe

      

Máster en Prevención de Riesgos Laborales/ Lan Arriskuei Aurrera Hartzeko Masterra

Curso-Kurtsoa Delegado/a - Ordezkaria Subdelegado/a - Ordezkariordea
1º G1

GHERARDI MANERO, Laura

GONZALEZ JAEN, Luis Felipe