• ES
  • EU


Organigrama


Organigrama administrativo

Servicio de Infraestructuras, Salud Laboral y Servicios Generales.

La Sección de Infraestructuras se enmarca dentro del Servicio de Infraestructuras, Salud Laboral y Servicios Generales.

Dirección de Servicio:

Santiago Álvarez Folgueras
santiago.alvarez@unavarra.es
 948 16 6060

Sección de Infraestructuras

Jefe de Sección

Miguel Berazaluce Gómez
miguel.berazaluce@unavarra.es
Tfno: 948 169054

Gestores

Vicente Aguinaga Zabalza
vicente@unavarra.es
Tfno: 948 169052
Santiago Lago Gutiérrez
santiago.lago@unavarra.es
Tfno: 948 169053
David Pascal Artázcoz
david.pascal@unavarra.es
Tfno: 948 169052

Administrativa

Alicia Martínez Ortigosa
alicia@unavarra.es
Tfno: 948 169050

Asistencia Técnica:
mantenimiento@unavarra.es
Tfno 948 169051

Fuera de horario laboral (lu a vi, de 6:15 a 21:45h), para urgencias:
Tfno 649 476 719

Mantenimiento Campus Tudela

mantenimiento.tudela@unavarra.es

Gestor Tudela
Elías Antoñanzas Malón
elias.antonanzas@unavarra.es
Tfno: 948 417811 móvil 664491946
 


UNIDAD DE MANTENIMIENTO
Edificio Los Nogales
Campus Arrosadia
31006 - Pamplona-Iruña
Tel. 948 169050
Fax. 948 168979
Contacto por email