• ES
  • EU
  • EN


Servicio de Empleo y Formación Continua


Servicio de Empleo y Formación Continua 

Dirección

Yolanda Corredor Casado
Teléfono: 948 16 8485
Correo electrónico: yolanda.corredor@unavarra.es

Punto de información

Milagros Oroz Lacabe
Teléfono: 948 16 9812
Correo electrónico: milagros.oroz@unavarra.es

Gestión y Organización       

Maite Ancín Yaniz
Teléfono: 948 16 9764
Correo electrónico: maite.ancin@unavarra.es

Elena Alzate Barricarte
Teléfono: 948 16 9770
Correo electrónico: elena.alzate@unavarra.es

Iruña Miren Armendáriz Pérez de Ciriza
Teléfono: 948 16 9804
Correo electrónico: irunamiren.armendariz@unavarra.es

Garbiñe Barbería Pérez
Teléfono: 948 16 9813
Correo electrónico: garbine.barberia@unavarra.es

Inés Bujanda Goñi
Teléfono: 948 16 7971
Correo electrónico: ines.bujanda@unavarra.es

Miren Txaro Castillo Torres
Teléfono: 948 16 9759
Correo electrónico: txaro.castillo@unavarra.es

Marta Elizari Reta
Teléfono: 948 16 9804
Correo electrónico: marta.elizari@unavarra.es

Silvia Jiménez Riesco
Teléfono: 948 16 9770
Correo electrónico: silvia.jimenez@unavarra.es

Ruth Lapieza Itxaso
Teléfono: 948 16 80 38
Correo electrónico: ruth.lapieza@unavarra.es

Juana Montero Mindeguía
Teléfono: 948 16 9803
Correo electrónico: juana.montero@unavarra.es

María Pilar Nagore Garciarena
Teléfono: 948 16 97 32
Correo electrónico: mariapilar.nagore@unavarra.es

Andrea Oyarzun Alduain
Teléfono: 948 16 97 59
Correo electrónico: andrea.oyarzun@unavarra.es

Belén Recalde Eseverri
Teléfono: 948 16 9732
Correo electrónico: belen.recalde@unavarra.es

Nerea Sánchez Diego
Teléfono: 948 16 9884
Correo electrónico: nerea.sanchez@unavarra.es

Almudena Veiga Gallego
Teléfono: 948 16 9777
Correo electrónico: almudena.veiga@unavarra.es

Laura Zugarrondo Martínez
Teléfono: 948 16 9764
Correo electrónico: laura.zugarrondo@unavarra.es

 

Profesora de Desarrollo de Talento

Carolina Matellanes Marcos
Teléfono: 948 16 9811
Correo electrónico: c.matellanes@unavarra.es

 

Orientación Laboral

Andrea Pérez Moreno
Teléfono: 948 16 9761
Correo electrónico: andrea.perez@unavarra.es

Edurne Maceira Martínez
Teléfono: 948 16 6196
Correo electrónico: edurne.maceira@unavarra.es

 


Punto de información

A3U - Alumni

BUZÓN

Fundación Universidad Sociedad
Edificio de El Sario. Universidad Pública de Navarra
Campus Arrosadía
31006 Pamplona
Tel. Llamadas externas: 948169812 // Llamadas desde UPNA: 9812
Contacto por email
Acceso a Twitter de Fundación Universidad Sociedad