• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados y Subdelegados de Grupo: Grado y Máster

Curso 2017-2018
Curso Grupo Cargo Estudiante

171 GRADO EN ECONOMÍA 

Gr1 Delegado BAH , Mamadou Samba
Gr1 Subdelegado SANGUCHO CAÑAVERAL, Estefania Daniela
Gr1 Delegado MORIANA ARMENDARIZ, Xabier
Gr1 Subdelegado DIEZ ECHEVERRIA, Noelia
Gr1 Delegado ENCISO LOPEZ, Tamara
Gr1 Subdelegado PAGES CAMPOS, José Ignacio
Gr1 Delegado MONTILLA COLAS, Julen
Gr1 Subdelegado MUNARRIZ IRIARTE, Ana

171+172 GRADO EN ECONOMÍA y GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS

Gr91 Delegado PEREZ APESTEGUIA, Javier
Gr91 Subdelegado ODRIOZOLA LOZANO, Raúl
Gr91 Delegado IRURITA LARRAYOZ, Nahia
Gr91 Subdelegado ALFRANCA ZUNZARREN, Berta

172 GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS

Gr1 Delegado MUNARRIZ MATEOS, Javier
Gr1 Subdelegado ARRIETA GARCIA, María Isabel
Gr2 Delegado ARANGUREN TORRES, Nahia
Gr2 Subdelegado BELASCOAIN RICO, Adrián
Gr3 Delegado ALDABA ZALBA, Miguel
Gr3 Subdelegado IRUJO ZULATEGUI, Miguel Joaquín
Gr1 Delegado FASCIGLIONE LOPEZ, Mario
Gr1 Subdelegado PEREZ LACHETA, Asier
Gr2 Delegado PÉREZ DE ALBÉNIZ ASENSIO, Miguel
Gr2 Subdelegado SOPELANA ARRARTE, Alfonso
Gr3 Delegado LIGERO URIZ, Sergio
Gr3 Subdelegado SUAREZ QUINTERO, Alba del Rocío
Gr1 Delegado RIZZI MENENDEZ, Laura
Gr1 Subdelegado PASCUAL RIVAS, Marina
Gr2 Delegado ZARATIEGUI ARANCON, David
Gr2 Subdelegado MOLINA PASCUAL, Ivan Sebastian
Gr3 Delegado MARTINEZ OCASAR, Javier Esteban
Gr3 Subdelegado ARRARAS URRUTIA, Ariane
Gr1 Delegado SBIRA SMAOUI, Mohamed
Gr1 Subdelegado ANGULO VALENCIA, Silvia Carolina

174+176 PROGRAMA INTERNACIONAL DEL GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y PROGRAMA INTERNACIONAL DEL DOBLE GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y EN ECONOMÍA

Gr81 Delegado LEGARDA LOPEZ DE DICASTILLO, Iker
Gr81 Subdelegado MARTINEZ SORONDO, Jon
Gr81 Delegado MOHSSINE BELOUALI, Fatimazahra
Gr81 Subdelegado UGALDE AZPIAZU, Iñaki
Gr81 Delegado HINCAPIE JIMENEZ, Daniela
Gr81 Subdelegado ZABALZA LOPEZ, Francisco José
Gr81 Delegado GARCIA DURAN, Maria Casilda

175 DOBLE GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y EN DERECHO

Gr1 Delegado OLABARRIETA GUERRERO, Aitor
Gr1 Subdelegado CRESPO VILDOSOLA, Alba
Gr1 Delegado MILLAN BERNAL, Damaris
Gr1 Subdelegado FRANCES OCHOA, Estela
Gr1 Delegado MATILLA IRAOLA, Ignacio
Gr1 Subdelegado VACANTE
Gr1 Delegado ZARATIEGUI MORALES, Edurne
Gr1 Subdelegado HERNANDEZ SOLA, Iñigo

175+177 DOBLE GRADO EN ADMINISTRACIÓN YDIRECCIÓN DE EMPRESAS Y EN DERECHO Y PROGRAMA INTERNACIONAL DEL DOBLE GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y EN DERECHO

Gr1 Delegado LEON IZAL, Xabier
Gr1 Subdelegado VALBUENA PAZ, Marta
Gr1 Delegado AGUERO MORAGA, Juan José
Gr1 Subdelegado AZPIROTZ MARTINEZ, Maialen

176 PROGRAMA INTERNACIONAL DEL DOBLE GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y EN ECONOMÍA

Gr81 Delegado PINEL LARA, Natalia
Gr81 Subdelegado LANDA MAGDALENA, Rosa
Gr81 Delegado AGUAS ARDAIZ, Xavier

723 MÁSTER EN DIRECCIÓN DE EMPRESAS

Gr1 Delegado CAICEDO LEITON, Ana Lucía
Gr1 Subdelegado SUESCUN MURILLO, Miguel

724 MÁSTER EN GESTIÓN POR PROCESOS CON SISTEMAS INTEGRADOS DE INFORMACION

Gr1 Delegado SORIANO GAMBRA, Marcos
Gr1 Subdelegado CLAVIJO PASCUAL, Sergio