• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados y Subdelegados de Grupo: Grado y Máster

 

Reglamento para la elección de delegados y subdelegados en las enseñanzas de Grado, Máster y Doctorado de la Universidad Pública de Navarra (14/10/2014)

Reconocimiento de créditos de extensión universitaria por representación estudiantil  en el Consejo de Gobierno, Consejo Social, Claustro,  Consejos de Departamento o Juntas de Centro, Junta Permanente del Consejo de Estudiantes, jurados de becarios, delegadas/os y subdelegadas/os de curso o grupo. 

En el caso de los delegados/as y subdelegados/as  de curso, el estudiante obtendrá un crédito ECTS;  la Universidad lo realiza de oficio, sin tener que solicitarlo. 

 

Delegados / subdelegados 2018-2019
Curso Grupo Cargo Estudiante

171 GRADO ECONOMÍA

Gr1 Delegado AGUIRRE ELVIRA, Diego
Gr1 Subdelegado RODRIGUEZ CUEVAS, Miguel
Gr1 Delegado HERNANDEZ SOLA, Javier
Gr1 Subdelegado ERASO MORTALENA, Jose Julian
Gr1 Delegado MORIANA ARMENDARIZ, Xabier
Gr1 Subdelegado VASILESCU , Robert
Gr1 Delegado ENCISO LOPEZ, Tamara
Gr1 Subdelegado ZABALO AMEZQUETA, Sagrario 

171+172 GRADO ECONOMÍA y GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS

Gr91 Delegado VILLAVA GONZALEZ, Maider
Gr91 Subdelegado EZPELTA CAPEL, Gaizka
Gr91 Delegado PERKAZ LATIENDA, Eneko
Gr91 Subdelegado ODRIOZOLA LOZANO, Raúl

172 GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS

Gr1 Delegado OTEIZA GARDE, María
Gr1 Subdelegado BUSTO BONETA, Pablo
Gr2 Delegado LIZARRAGA ARREGUI, Ainhoa
Gr2 Subdelegado  
Gr3 Delegado ZAZPE QUINTANA, María Pilar
Gr3 Subdelegado URDIAIN IBARROLA, Beatríz
Gr1 Delegado MATEOS MARTIN, Mikel
Gr1 Subdelegado GARCIA LARRONDO, Olga
Gr2 Delegado RUALES BARAHONA, Kevin Francisco
Gr2 Subdelegado VIVANCO SAINZ DE LA MAZA, Íñigo
Gr3 Delegado ARRIETA GARCIA, María Isabel
Gr3 Subdelegado ECHAVARRI ANDUEZA, Paula
Gr1 Delegado SUAREZ QUINTERO, Alba del Rocío
Gr1 Subdelegado ALFRANCA ZUNZARREN, Berta
Gr2 Delegado LUZURIAGA GONZALEZ, Íñigo
Gr2 Subdelegado MENDINUETA EGAÑA, Ane
Gr3 Delegado NICOLAESCU NICOLAESCU, Aura
Gr3 Subdelegado PEREZ DE ALBENIZ ASENSIO, Miguel
Gr1 Delegado ARRARAS URRUTIA, Ariane
Gr1 Subdelegado MARTINEZ OCASAR, Javier Esteban

174 Programa Internacional del Grado en Administración y Dirección de Empresas

81 Delegado BAYO TIRAPU, Adrián
81 Subdelegado AGORRETA SANGARI, Sara

174+176 GRADO INTERNACIONAL ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y ECONOMÍA

Gr81 Delegado GUTIERREZ JAUREGI, Alaitz
Gr81 Subdelegado GALLART RAMOS, Óscar
Gr81 Delegado GOÑI ARTIEDA, Javier
Gr81 Subdelegado POLANCO PICADO, Susan Elieth
Gr81 Delegado UGALDE AZPIAZU, Iñaki
Gr81 Subdelegado SAMAYOA SURIANO, Laura

175 DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DERECHO 

Gr1 Delegado AYESA LARUMBE, Mayra
Gr1 Subdelegado ALFORJA RUIZ, Joaquín
Gr1 Delegado GARCIANDIA IGAL, David
Gr1 Subdelegado MILLAN BERNAL, Damaris
Gr1 Delegado MATILLA IRAOLA, Ignacio
Gr1 Subdelegado ALONSO AMATRIAIN, Lucía

175+177 DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DERECHO Y DOBLE GRADO INTERNACIONAL ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y DERECHO

Gr1 Delegado TANCO LATIENDA, Amaya
Gr1 Subdelegado NICUESA GARCIA, Aitor
Gr1 Delegado VALBUENA PAZ, Marta
Gr1 Subdelegado 1 LEON IZAL, Xabier
Gr1 Subdelegado 2 UCAR ZARDOYA, David
Gr1 Delegado AGUERO MORAGA, Juan José
Gr1 Subdelegado AZPIROTZ MARTINEZ, Maialen

176 DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y ECONOMÍA

Gr81 Delegado PEREZ ECHEVERRIA, Íñigo
Gr81 Subdelegado MARTINICORENA GOÑI, Naiara
Gr81 Delegado JIMENEZ JAUREGUI, Iobat
Gr81 Subdelegado DE ARISTEGUI LAVIN, María Teresa

723 MÁSTER EN DIRECCIÓN DE EMPRESAS

Gr1 Delegado ANDUEZA CUARTERO, Lidia
Gr1 Subdelegado CICERI BELTRAN, Luz Alejandra

724 MÁSTER EN GESTIÓN POR PROCESOS CON SISTEMAS INTEGRADOS DE INFORMACION

Gr1 Delegado ACEDO COTA, Miguel Ángel
Gr1 Subdelegado LARRAMENDI PEÑA, Víctor