• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados y Subdelegados de Grupo: Grado y Máster

Reglamento para la elección de delegados y subdelegados en las enseñanzas de Grado, Máster y Doctorado de la Universidad Pública de Navarra (14/10/2014)

Reconocimiento de créditos de extensión universitaria por representación estudiantil  en el Consejo de Gobierno, Consejo Social, Claustro,  Consejos de Departamento o Juntas de Centro, Junta Permanente del Consejo de Estudiantes, jurados de becarios, delegadas/os y subdelegadas/os de curso o grupo. 

En el caso de los delegados/as y subdelegados/as  de curso, el estudiante obtendrá un crédito ECTS;  la Universidad lo realiza de oficio, sin tener que solicitarlo. 

Delegados y subdelegados de Grupo, curso 2020-2021
Grupo Cargo Estudiante

171 GRADO ECONOMÍA

1º Gr1 Delegado GUTIERREZ PANAIFO, Alejandra Emiliana
1º Gr1 Subdelegado FERNANDEZ ERRO, Maitane
2º Gr1 Delegado ABENDAÑO INDURAIN, Francisco Javier
2º Gr1 Subdelegado GARCIA JANEIRO, Rocío
3º Gr1 Delegado AGUIRRE ELVIRA, Diego
3º Gr1 Subdelegado MARTINEZ JIMENEZ, María
4º Gr1 Delegado OTEIZA JAUREGI, Ion
4º Gr1 Subdelegado IRAGUI MORENO, Julen

171+172 GRADO ECONOMÍA y GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (EUSKERA)

1º Gr91 Delegado RUIZ DE GAUNA GONZALEZ, Ekain
1º Gr91 Subdelegado PEREZ APESTEGUIA, Javier
2º Gr91 Delegado BUSTO GONZALEZ, Adriá
2º Gr91 Subdelegado SANTESTEBAN BENDOIRO, Karmele

172 GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS

1º Gr1 Delegado ARREGUI ORMAECHEA, Lluna
1º Gr1 Subdelegado ESCOBAR FAJARDO, Sebastián Alejandro
1º Gr2 Delegado LARUMBE MINDEGUIA, Aitor
1º Gr2 Subdelegado MENDIA DIAZ, Mario
1º Gr3 Delegado VELEZ RUIZ, Urko
1º Gr3 Subdelegado RUIZ REDIN, Iñigo
2º Gr1 Delegado GONZALEZ SOLA, Amaya
2º Gr1 Subdelegado GARRALDA ABASCAL, Santiago
2º Gr2 Delegado ILMAZOV MOLLAIBRAIMOV, Ilmaz
2º Gr2 Subdelegado MACHIÑENA OCHOA, Jon
2º Gr3 Delegado PRADO PATON, Iñaki
2º Gr3 Subdelegado SANCHEZ MUÑOZ, Mario
3º Gr1 Delegado MUXICA MARIEZKURRENA, Maialen
3º Gr1 Subdelegado BUSTO BONETA, Pablo
3º Gr2 Delegado LARRAYA MARCO, Leyre
3º Gr2 Subdelegado GARRIDO PIPAON, Daniela Andrea
3º Gr3 Delegado ZAZPE QUINTANA, María Pilar
3º Gr3 Subdelegado URDIAIN IBARROLA, Beatriz
4º Gr1 Delegado SUAREZ QUINTERO, Alba del Rocío
4º Gr1 Subdelegado ARRIETA GARCIA, María Isabel

174 Programa Internacional del Grado en Administración y Dirección de Empresas

3º 81+61 Delegado BAILLY-BAILLIERE AROSTEGUI, Patricia
3º 81+61 Subdelegado SAINZ EGEA, Beñat
4º 81 Delegado POLANCO PICADO, Susan Elieth
4º 81 Subdelegado SANZ GARCIA, Iosu

174+176 GRADO INTERNACIONAL ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y ECONOMÍA

1º Gr81 Delegado PEREZ DIAZ, Mario
1º Gr81 Subdelegado PEREZ MARTIN, Claudia
2º Gr81 Delegado SANTIAGO CITOLER, Iñaki
2º Gr81 Subdelegado PEREZ SAN MARTIN, Claudia

176 DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y ECONOMÍA

3º Gr81+61 Delegado GUTIERREZ JAUREGI, Alaitz
3º Gr81+61 Subdelegado GOÑI ARRIZABALAGA, Pablo
4º Gr81+61 Delegado GOÑI ARTIEDA, Javier
4º Gr81+61 Subdelegado DIAZ DE RADA GOÑI, Silvia
5º Gr81 Delegado DIAZ-USECHI GARCIA-GRANERO, Pilar
5º Gr81 Subdelegado UGALDE AZPIAZU, Iñaki

MÁSTER EN DIRECCIÓN DE EMPRESAS

1º Gr1 Delegado VAGNER DE OLIVEIRA, Daniele
1º Gr1 Subdelegado RODRIGUEZ COSTA, Walker Martín

MÁSTER EN GESTIÓN POR PROCESOS CON SISTEMAS INTEGRADOS DE INFORMACION

1º Gr1 Delegado FALCES FELIPE, Laura
1º Gr1 Subdelegado DIEZ ECHEVERRIA, Noelia

 

Consejo de estudiantes