• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados y Subdelegados de Grupo: Grado y Máster, curso 2016-2017

Clase Cargo Estudiante
Estudios de grado

171 Grado en Economía

1º Gr1 Delegado GARCIA GOMEZ, Xabier
1º Gr1 Subdelegado MONTERO DIAZ DE CERIO, Paula
2º Gr1 Delegado ENCISO LOPEZ, Tamara
2º Gr1 Subdelegado BUJANDA GOÑI, Jose Miguel
3º Gr1 Delegado MONTILLA COLAS, Julen
3º Gr1 Subdelegado MUNARRIZ IRIARTE, Ana
4º Gr1 Delegado LANDEIRA ANADON, Mikel Ignacio
4º Gr1 Subdelegado SAMPER GIL, Fernando
4º Gr1 Subdelegado UGARTE MARZO, Idoia

172 Grado en Administración y Dirección de Empresas

1º Gr1 Delegado LIGERO URIZ, Sergio
1º Gr1 Subdelegado NICOLAESCU , Aura
1º Gr1 Subdelegado LOPEZ NARANJO, Sandra Vanessa
1º Gr2 Delegado SOPELANA ARRARTE, Alfonso
1º Gr2 Subdelegado ARCON MARTINEZ, Diego
1º Gr3 Delegado SUAREZ QUINTERO, Alba del Rocío
1º Gr3 Subdelegado NARRO ORTIZ, Pablo
2º Gr1 Delegado TERRONES AVALOS, José
2º Gr1 Subdelegado LIMA LEITE, Pedro José
2º Gr1 Subdelegado ARBIZU SAEZ, Ignacio
2º Gr2 Delegado LABRADOR SETAS, Imanol
2º Gr2 Subdelegado ARRARAS URRUTIA, Ariane
2º Gr2 Subdelegado MARTINEZ FERNANDEZ, Beatriz
2º Gr3 Delegado HERNANDEZ CAMINOS, Javier
2º Gr3 Subdelegado AYESA HERNANDEZ, Cristina
3º Gr1 Delegado SBIRA SMAOUI, Mohamed
3º Gr1 Subdelegado MOZAZ OCHOA, Ignacio
3º Gr2 Delegado RAHMI, Ayoub
3º Gr2 Subdelegado FERNANDEZ NAVARRO, Ainara
3º Gr3 Delegado LOPEZ BABIANO, Claudia
3º Gr3 Subdelegado CELAYA FERRER, Pedro
4º Gr1 Delegado MENDEZ BERNAL, Xiomara
4º Gr1 Subdelegado GARCIA CIDONCHA, Rubén

172+176 Transversal Programa Internacional del Grado en Administración y Dirección de Empresas y del Doble Grado Internacional en Administración y Dirección de Empresas y Economía

1º Gr81 Delegado MOHSSINE BELOUALI, Fatimazahra
1º Gr81 Subdelegado UGALDE AZPIAZU, Iñaki
1º Gr81 Subdelegado DIAZ-USECHI GARCIA-GRANERO, Pilar
2º Gr81 Delegado AGUINAGA OFICIALDEGUI, Laura
2º Gr81 Subdelegado SEYHAN , MURAT
2º Gr81 Subdelegado DE JUAN RAZQUIN, Íñigo

175 Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho

2º Gr1 Delegado OLABARRIETA GUERRERO, Aitor
2º Gr1 Subdelegado LOPEZ VILDOSOLA, Alba
3º Gr1 Delegado DE CARLOS ARTAJO, Íñigo
3º Gr1 Subdelegado GARCIANDIA IGAL, David
3º Gr1 Subdelegado FRANCES OCHOA, Estela
4º Gr1 Delegado MATILLA IRAOLA, Ignacio
4º Gr1 Subdelegado KHALFAOUI BOUCENNA, Ahlam
5º Gr1 Delegado ZARATIEGUI MORALES, Edurne
5º Gr1 Subdelegado ALFORJA RUIZ, Ainhoa
6º Gr1 Delegado ALEMAN AROSTEGUI, Lorena
6º Gr1 Subdelegado ESAIN MARTINEZ, Laura

175+177 Transversal Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho y Programa Internacional del Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho

1º Gr1 Delegado AGUERO MORAGA, Juan José
1º Gr1 Subdelegado CIA LIZASO, Hodei

176 Programa Internacional del Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y en Economía

3º Gr81 Delegado GARCIA ARIZMENDI, Cristina
3º Gr81 Subdelegado DE ARISTEGUI LAVIN, María Teresa
4º Gr81 Delegado LOPEZ FERNANDEZ, Loreto
4º Gr81 Subdelegado INCHAURRONDO LIZASOAIN, Nerea
5º Gr81 Delegado  
5º Gr81 Subdelegado  
Estudios de Máster

712 Máster Universitario en Análisis Económico y Financiero

1º Gr1 Delegado MOLER ZAPATA, Silvia
1º Gr1 Subdelegado HUALDE VIDAURRE, Mikel

723 Máster Universitario en Dirección de Empresas

1º Gr1 Delegado PORTOCARRERO SANCHEZ, Eva
1º Gr1 Subdelegado FIGUEROA ALCIVAR, Christian Esteban
1º Gr1 Subdelegado RIOS FERNÁNDEZ, Marcela Belén

724 Máster Universitario en Gestión por Procesos con Sistemas Integrados de Información - ERP

1º Gr1 Delegado ERCE ITURGAIZ, Alberto
1º Gr1 Subdelegado FRESAN GASTON, Marta

 

Consejo de Estudiantes (Junta Permanente)