• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados y Subdelegados de Grupo: Grado y Máster

Reglamento para la elección de delegados y subdelegados en las enseñanzas de Grado, Máster y Doctorado de la Universidad Pública de Navarra (14/10/2014)

Reconocimiento de créditos de extensión universitaria por representación estudiantil  en el Consejo de Gobierno, Consejo Social, Claustro,  Consejos de Departamento o Juntas de Centro, Junta Permanente del Consejo de Estudiantes, jurados de becarios, delegadas/os y subdelegadas/os de curso o grupo. 

En el caso de los delegados/as y subdelegados/as  de curso, el estudiante obtendrá un crédito ECTS;  la Universidad lo realiza de oficio, sin tener que solicitarlo. 

Delegados y subdelegados de Grupo, curso 2019-2020
Grupo Cargo Estudiante

GRADO ECONOMÍA

1º Gr1 Delegado VISCONTI MORCILLO, Delfina
1º Gr1 Subdelegado TRZECIAK , Ksawery
2º Gr1 Delegado AGUIRRE ELVIRA, Diego
2º Gr1 Subdelegado AGUIRRE ELVIRA, Daniel
3º Gr1 Delegado ODRIOZOLA LOZANO, Raúl
3º Gr1 Subdelegado ESAIN OCHOA-LACAR, Sofía
4º Gr1 Delegado ARIZCUN SARASA, Miguel María
4º Gr1 Subdelegado DIEZ ECHEVERRIA, Noelia

GRADO ECONOMÍA y GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS (EUSKERA)

1º Gr91 Delegado CHAMORRO MENDOZA, Leire
1º Gr91 Subdelegado ALBIZU URIGÜEN, Aitor Domingo
2º Gr91 Delegado MUXIKA MARIEZKURRENA, Maialen
2º Gr91 Subdelegado VILLAVA GONZALEZ, Maider

GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS

1º Gr1 Delegado BERNER , Alexandra Alina
1º Gr1 Subdelegado ASIAIN SANTOS, Andres
1º Gr2 Delegado GONZÁLEZ DUFUR, Paula
1º Gr2 Subdelegado GARCIA LOPEZ, Xabier
1º Gr3 Delegado TADJER AZZOUZ, Youssef Islem
1º Gr3 Subdelegado VISCARRET DEL BARRIO, Leyre
2º Gr1 Delegado OTEIZA GARDE, María
2º Gr1 Subdelegado LUQUIN DUARTE, Angel Manuel
2º Gr2 Delegado PEREZ ZURBANO, Iker
2º Gr2 Subdelegado REPARAZ MARTINCORENA, Leyre
2º Gr3 Delegado ZAZPE QUINTANA, María Pilar
2º Gr3 Subdelegado URBANO PARDO, Paula
3º Gr1 Delegado ARRIETA GARCIA, María Isabel
3º Gr1 Subdelegado BELASCOAIN RICO, Adrián
3º Gr2 Delegado LUZURIAGA GONZALEZ, Íñigo
3º Gr2 Subdelegado FERNANDEZ JIMENEZ, Natalia
3º Gr3 Delegado VIVANCO SAINZ DE LA MAZA, Íñigo
3º Gr3 Subdelegado SALVATIERRA PAGOLA, Míriam
4º Gr1 Delegado SUAREZ QUINTERO, Alba del Rocío
4º Gr1 Subdelegado ALFRANCA ZUNZARREN, Berta

Programa Internacional del Grado en Administración y Dirección de Empresas

4º 81 Delegado PINO DUARTE, Nidia
4º 81 Subdelegado MILANOV MILANOV, Deyvid Velichkov

GRADO INTERNACIONAL ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y ECONOMÍA

1º Gr81 Delegado SANTIAGO CITOLER, Iñaki
1º Gr81 Subdelegado PÉREZ SAN MARTÍN, Claudia
2º Gr81 Delegado GUTIERREZ JAUREGI, Alaitz
2º Gr81 Subdelegado KOZINSKI RADOMSKA, Aleksander
3º Gr81 Delegado POLANCO PICADO, Susan Elieth
3º Gr81 Subdelegado VICENTE ARANGUREN, Sergio

DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DERECHO  

5º Gr1 Delegado AYESA LARUMBE, Mayra
5º Gr1 Subdelegado PEREZ ZUBILLAGA, Xabier
6º Gr1 Delegado GARCIANDIA IGAL, David
6º Gr1 Subdelegado MILLAN BERNAL, Damaris

DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DERECHO Y DOBLE GRADO INTERNACIONAL ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y DERECHO

1º Gr1 Delegado JIMENEZ LEON, Rosa
1º Gr1 Subdelegado BERROZPE GARCIA, Natalia
2º Gr1 Delegado NICUESA GARCIA, Aitor
2º Gr1 Subdelegado 1 LIZARRAGA ECHARREN, Elisa
2º Gr1 Subdelegado 2 TANCO LATIENDA, Amaya
3º Gr1 Delegado UCAR ZARDOYA, David
3º Gr1 Subdelegado LEON IZAL, Xabier
4º Gr1 Delegado AGUERO MORAGA, Juan José
4º Gr1 Subdelegado NICOLAS GRADIN, Estíbaliz
DOBLE GRADO ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y ECONOMÍA
4º Gr81 Delegado DIAZ-USECHI GARCIA-GRANERO, Pilar
4º Gr81 Subdelegado UGALDE AZPIAZU, Iñaki
5º Gr81 Delegado PEREZ ECHEVERRIA, Íñigo
5º Gr81 Subdelegado MARTINICORENA GOÑI, Naiara

MÁSTER EN DIRECCIÓN DE EMPRESAS

1º Gr1 Delegado RAMIREZ DE MINGO, Mateo
1º Gr1 Subdelegado CADIMA BUSTOS, Ana Verónica

MÁSTER EN GESTIÓN POR PROCESOS CON SISTEMAS INTEGRADOS DE INFORMACION

1º Gr1 Delegado ERRO MENA, Andrea
1º Gr1 Subdelegado IBIRICU ARANA, Daniel

 

Consejo de estudiantes