• ES
  • EN


Grado en Administración y Dirección de Empresas


Horarios y aulas

Horario y aulas del título por semana

Consulta tu horario y aulas por semana -personalizado

Horarios y Aulas
Curso / Ikasturtea Semestre / Seihilekoa
Otoño 2017 Udazkena Primavera 2018 Udaberria
Castellano S1 S2
Euskera S1e S2e
Castellano S3 S4
Euskera S3e S4e
Castellano S5 S6
Euskera S5e S6e
Castellano S7 S8
Euskera S7e S8e

S = Semestre

Periodo lectivo de impartición de clases y de evaluación continua:    

  • Semestre de otoño: del 4 de septiembre de 2017 al 12 de enero de 2018
  • Semestre de primavera: del 25 de enero al 1 de junio de 2018

Partes de este texto:

S1

Grupo 1

Hora

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

12-14

Desdoble B
172104 Matemáticas

Desdoble B
172105 Operaciones Financieras

English Learning Programme Level B2

Desdoble B
172102 Introducción a la Economía

Desdoble B
172101 Economía de la Empresa

English Learning Programme Level B2

Desdoble B
172103 Introducción al Derecho Privado

14-15

 

15-17

172105 Operaciones Financieras

172102 Introducción a la Economía

172101 Economía de la Empresa

172103 Introducción al Derecho Privado

172104 Matemáticas

17-19

Desdoble A
172104 Matemáticas

Desdoble A
172105 Operaciones Financieras

Desdoble A
172102 Introducción a la Economía

Desdoble A
172101 Economía de la Empresa

Desdoble A
172103 Introducción al Derecho Privado

 

Grupo 2

Hora

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

10-12

Desdoble A
172102 Introducción a la Economía

Desdoble A
172101 Economía de la Empresa

Desdoble A
172103 Introducción al Derecho Privado

Desdoble A
172104 Matemáticas

Desdoble A
172105 Operaciones Financieras

12-14

172101 Economía de la Empresa

172103 Introducción al Derecho Privado

172104 Matemáticas

172105 Operaciones Financieras

172102 Introducción a la Economía

14-15

 

15-17

Desdoble B
172102 Introducción a la Economía

Desdoble B
172101 Economía de la Empresa

Desdoble B
172103 Introducción al Derecho Privado

Desdoble B
172104 Matemáticas

Desdoble B
172105 Operaciones Financieras

 

Grupo 3

Hora

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

08-10

Desdoble A
172103 Introducción al Derecho Privado

Desdoble A
172104 Matemáticas

Desdoble A
172105 Operaciones Financieras

Desdoble A
172102 Introducción a la Economía

Desdoble A
172101 Economía de la Empresa

10-12

172104 Matemáticas

172105 Operaciones Financieras

172102 Introducción a la Economía

172101 Economía de la Empresa

172103 Introducción al Derecho Privado

12-14

Desdoble B
172103 Introducción al Derecho Privado

Desdoble B
172104 Matemáticas

English Learning Programme Level B2

Desdoble B
172105 Operaciones Financieras

Desdoble B
172102 Introducción a la Economía

English Learning Programme Level B2

Desdoble B
172101 Economía de la Empresa

 

Grupo 4

Hora

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

10-12

 

 

 

 

Desdoble A
172105 Operaciones Financieras

12-14

 

Desdoble B
172104 Matemáticas

 

172105 Operaciones Financieras

 

14-15

 

15-17

172104 Matemáticas

 

 

 

Desdoble B
172105 Operaciones Financieras

17-19

 

Desdoble A
172104 Matemáticas

 

 

 

Nota: Cuando no se realicen desdobles, la docencia se impartirá en la franja horaria del “Desdoble A”.