• ES
  • EN


Representantes de estudiantes


Delegados de la E.T.S.I.I.T. Curso 2016-2017

Titulación Delegado Subdelegado 1 Subdelegado 2
Ingeniería Eléctrica y Electrónica Curso 1º; Grupo 1:  Iñigo Hermoso De Mendoza Zapata Alberto Ardanaz Cobos   
Curso 1º; Grupo 2:  José Mª Campo Imaz Iñigo Marrón Irigoyen   
Curso 1º; Grupo 81:  Martín Maestrojuán Sanz Juán De Aristegui Lavín   
Curso 1º; Grupo 91:  Julio José Astarriaga Iribas Iñaki Martinez Azpiroz Andoni Zazpe Beaumont
Curso 2º; Grupo 1:  Jon Alvarez De Eulate Pagola Mikel Ramos Inza Oier Astudillo Ruiz
Curso 3º; Grupo 1:  Iñaki Silanes Saenz De Pipaon Goratz Azanza Medina   
Curso 4º; Grupo 1:  Josu Irisarri Erviti Aitor Redondo Ruiz Martín Ocariz Llopis
Ingeniería en Diseño Mecánico Curso 1º; Grupo 1:  Simón  Muriel Marin  David Orgambide Sagardoy   
Curso 2º; Grupo 1:  Mikel Cuairan Sancho Andrea Morras Ripa   
Curso 3º; Grupo 1:  Alfredo Iranzu Balbuena Óscar Gutierrez Saenz   
Curso 4º; Grupo 1:  Pablo Javier  Carbajo Dean Rubén Gonzalez Lope   
Ingeniería en Tecnologías de Telecomunicación Curso 1º; Grupo 1:  Iñigo García Gimeno Paula Carolina Lozano Duarte   
Curso 1º; Grupo 2:  Carlos Salgado Matos Alejandro Márquez Gorricho   
Curso 2º; Grupo 1:  Marta Melero Frago Alberto Mendi Martos Jesús Arellano Uson
Curso 3º; Grupo 1:  Joffre Mauricio Alcivar Riera      
Curso 4º; Grupo 1:  Javier Chocarro Álvarez      
Curso 4º; Grupo 2:  Daniel Cerezo San Martín Jon Lafuente Rojo   
Ingeniería en Tecnologías Industriales Curso 1º; Grupo 1:  Daniel Lacheta Lecumberri Ignacio Carrillo  Truyols Jesús Musitu Eugui
Curso 1º; Grupo 2:  Fernando Carrascal Saracho Adrian Escolano Escolano Luis Tambo Gracia
Curso 1º; Grupo 81:  Martín Maestrojuán Sanz Juán De Aristegui Lavín   
Curso 1º; Grupo 91:  Julio José Astarriaga Iribas Iñaki Martinez Azpiroz Andoni Zazpe Beaumont
Curso 2º; Grupo 1:  Alejandro Bueno García Carla Filloy Viñes Lydia Martínez Axpe
Curso 2º; Grupo 2:  Santiago Arrondo Durán Borja Zulategui Beñaran Aritz Oyaga Urmeneta
Curso 2º; Grupo 3:  Guillermo Lacunza Yoldi Nicolás Castillo Gómez de Segura Mikel Aceldegui Bernal
Curso 3º; Grupo 1:  Andrea Romanos Calvo Pablo Gutierrez Sadaba Esther Arnedillo Escudero
Curso 3º; Grupo 2:  Mikel Perez De Larraya Espinosa David Yurrita Silanes Alejandro Gonzalez Inza
Curso 4º; Grupo 1:  Guillermo Pérez Fidalgo Ángel Alvarez De Eulate Sainz David Elizondo Martínez
Curso 4º; Grupo 2:  Daniel Haro Mellado Pablo Arbizu Urra Pablo Zufia Mier
Ingeniería Informática Curso 1º; Grupo 1:  Pablo Ospino Sanchez  Javier Lasheras Navas Unai Fernández Ortega
Curso 1º; Grupo 2:  Jesús Sánchez Unda Laura De La Pisa  Olondriz   
Curso 2º; Grupo 1:  Jarei Basabe López Mohamed Nour Abdulla    
Curso 3º; Grupo 1:  Jesús Llorente García Carlos De La Torre Verdejo Sola Javier Gil Labarta
Curso 4º; Grupo 1:  Mikel Ferrero  Jaurrieta      
Ingeniería Mecánica Curso 1º; Grupo 1:  Ángel Marín Bucur  Oscar Vera Lanz Daniel Echavarri Miqueo
Curso 1º; Grupo 81:  Martín Maestrojuán Sanz Juán De Aristegui Lavín   
Curso 1º; Grupo 91:  Julio José Astarriaga Iribas Iñaki Martinez Azpiroz Andoni Zazpe Beaumont
Curso 2º; Grupo 1:  Mikel Arrieta Lafuente Alicia Martínez Maestre Mariano Pumacayo Albino
Curso 2º; Grupo 2:  Leire Vigor Olmos Eneko Soria Picón Marcos Oyarzun Ardanaz
Curso 3º; Grupo 1:  Jaime Colera Palacios José Ángel Ochoa Martínez Luis Giral Herrero
Curso 3º; Grupo 2:  Gerardo Zuñiga Vivanco Ramón Torres Izu   
Curso 4º; Grupo 1:  Marcos Samperio Narvaez      
Máster en Ingeniería de Telecomunicación Curso 1º; Grupo 1:  Cristian Martínez De Morentín Suescun Eduardo Berrueta Irigoyen Luis Garijo Gutierrez
Curso 2º; Grupo 1:  Álvaro Cordón  Erro Mikel Goñi Esparza   
Máster en Ingeniería Industrial Curso 1º; Grupo 1:  Alfonso Urrizburu Santos Jesús López-Vailo Pérez Cristina Iraizoz Sanchez
Curso 1º; Grupo 2:  Carlos Larrea León Elisa Braco Sola Irene Miquelez Madariaga
Curso 2º; Grupo 1:  Francisco Uriz Pérez      
Curso 2º; Grupo 2:  Celia Rubio Morales Victor Erice Carbonero   
Curso 2º; Grupo 3:  Irene Sebastián  Artegui Roberto Alen Armañanzas   
Curso 2º; Grupo 4:  Ivan Alegria Saralegui David Larrañaga Ruberte Carlos Sanz Navarro
Máster en Ingeniería Informática Curso 1º; Grupo 1:  David Sena Amusquivar      
Máster Energías Renovables Curso 1; Grupo 1:  Francisco Javier Hernández Jerez Arturo Villar Herce   
Máster Ingeniería Biomédica Curso 1º; Grupo 1:  Marcos Martínez Díez Berta Remírez Moreno   
Máster Ingeniería de Materiales y Fabricación Curso 1º; Grupo 1:  Manuel Beloqui Lizaso      
Máster Ingeniería Mecánica, Aplicada y Computacional Curso 1º; Grupo 1:  Juan Miguel García Sanchez      

Trámites de estudiantes

UBICACIÓN EN EL CAMPUS
Localización

E.T.S. de Ingenieros Industriales y de Telecomunicación
Universidad Pública de Navarra - Edificio Departamental los Tejos
Campus de Arrosadía
31006 Pamplona
Tel. (+34) 948 16 9330
Fax. (+34) 948 16 9281
Contacto por email

Campus de Tudela
Tel. (+34) 948 417850
Contacto por email