Consejo de Departamento


Miembros del Consejo de Departamento

Miembros Natos

Mónica Aguado Alonso

Erik Aguirre Gallego

Ángel Andueza Unanua

Cándido Aramburu Mayoz

Mikel Arizaleta Arteaga

Israel Arnedo Gil

Iván Arregui Padilla

Fco. Javier Arregui San Martín

Cándido Bariain Aisa

Ernesto Luis Barrios Rípodas

David Benito Pertusa

Miguel Beruete Díaz

Rafael Cabeza Laguna

Alfonso Carlosena García

Jesús Corres Sanz

Carlos Aristóteles de la Cruz Blas

Íñigo de la Parra Laita

Carlos del Río Bocio

Ignacio del Villar Fernández

Silvia Díaz Lucas

Íñigo Ederra Urzainqui

César Elosúa Aguado

Mª José Erro Betrán

Fco. Javier Falcone Lanas

Javier Fdez. De Muniain Comajuncosa

Marco Galarza Galarza

Santiago García Jiménez

Miguel García Solano

Mª José Garde Alduncin

Pedro Mª Gil Izco

Javier Goicoechea Fernández

Miguel Ángel Gómez Laso

Ramón Gonzalo García

Eugenio Gubía Villabona

Juan Carlos Iriarte Galarregui

Mikel Izal Azcárate

Daniel Leandro González

Santiago Led Ramos

Alayn Loayssa Lara

José Mª Lopetegui Beregaña

Antonio Jesús López Martín

Jesús López Taberna

Manuel López-Amo Sainz

Eduardo Magaña Lizarrondo

Armando Malanda Trigueros

Javier Marcos Álvarez

Luis Marroyo Palomo

Ignacio R. Matías Maestro

Daniel Morató Osés

Javier Navallas Irujo

Julio Pascual Miqueléiz

Rosa ana Pérez Herrera

Sonia Porta Cuéllar

Javier Rodríguez Falces

Rarael Ruiz Feliú

Carlos Ruiz Zamarreño

Idoia San Martín Biurrun

Pablo Sanchis Gúrpide

Vicente Senosiain Miquélez

Luis Serrano Arriezu

Joaquín Sevilla Moroder

Abian Bentor Socorro Leránoz

Santiago Taínta Ausejo

Jorge Teniente Vallinas

Jesús Daniel Trigo Vilaseca

Javier Urricelqui Polvorinos

Alfredo Ursúa Rubio

Andoni Urtasun Erburu

Arantxa Villanueva Larre

Irene Zabala Martínez

Miroslav Zivanovic Jeremic

Personal adscrito

Joaquín Ascorbe Muruzábal

Aitor Judez Colorado

Carlos Larrondo Guillén

Jon Mariñelarena Ollacarizqueta

José Manuel Pérez Escudero

Javier Samanes Pascual

Francisco Javier Seller Asín

Alicia Elena Torres García

Alumnos

Diego López Torres

Javier Chocarro Álvarez

Luar Biurrun Lorda

Paula Lozano Duarte

Iñaki Ruiz Manzanos

Javier Lasheras Navas

Saturnino Sola Giménez

Lucía Giral Herrero

PAS

Carlos Martínez Jiménez

 


Departamento de Ingeniería Eléctrica, Electrónica y Comunicación
Edificio los Tejos
Campus de Arrosadia
31006 Pamplona
Tel. (+34) 948 16 6201 (Edif. Los Pinos 6211)
Contacto por email