Consejo de departamento


Consejo de Departamento de Ciencias - Zientzien Saileko Kontseilua

Miembros Natos

Aguilera Andoaga, Jose Antonio

Alberdi Odriozola, M. Del Coro

Ancin Azpilicueta, M. Carmen

Aparicio Tejo, Pedro María

Aragón Garbizu, Carlos

Arana Burgui, Miguel

Arrese-Igor Sánchez, Cesareo

Arricibita Bidegain, Francisco Javier

Arzamendi Manterola, Maria Cruz

Bimbela Serrano, Fernando

Blanco Vaca, Juan Antonio

Castillo Martínez, Federico Jose

Cornejo Ibergallartu, Alfonso

Diñeiro Rubial, Jose Manuel

Echeverria Morras, Jesús Carmelo

Enrique Martín, Alberto Agustín

Esparza Catalán, Irene

Ezcurra Guisasola, M. Amaya

Favieres Ruiz, Cristina

Galarza Galarza, Regina

Gandia Pascual, Luis Maria

Garayo Urabayen, Eneko

García Castillo, Jesús María

Garrido Segovia, Julián José

Gil Bravo, Antonio

Gil Idoate, María José

Gil Monreal, Miriam

Gómez Polo, Cristina

González García, Esther María

Hernández Salueña, Begoña

Ibarra Murillo, Julia Fernanda

Imbert Rodríguez, Juan Bosco

Korili , Sofia

Larrainzar Rodríguez, Estibaliz

Lasa Larrea, Berta

Martínez Merino, Víctor Javier

Marzo Pérez, Florencio

Moran Juez, José Fernando

Napal Fraile, María

Navajas León, Alberto

Odriozola Ibarguren, Jose Manuel

Olaetxea Indaburu, Maite

Ortega Hertogs, Ricardo Jesús

Peralta De Andrés, Francisco Javier

Pérez De Landazabal Berganzo, Jose Ignacio

Pérez De Villarreal Zufiaurre, Maider

Razquin Lizarraga, Jesus Angel

Recarte Callado, Vicente

Royuela Hernando, M. Mercedes

Saenz Gamasa, Carlos

San Martin Erviti, María Luisa

San Martin Murugarren, Ricardo Andrés

Sánchez Alarcos Gómez, Vicente

Sonsoles de Soto García, Isabel

Uriz Doray, Irantzu

Vela Pons, Antonio

Vergara Platero, José

Virto Quecedo, Iñigo Abdon

Zabalza Aznarez, Ana

Zudaire Ripa, María Isabel

Representantes de PDI adscrito

Aldasoro Galan, Joseba

Beato López, Juan José

Cervera Gabalda, Laura

Jiménez Moreno, Nerea

Navarro Puyuelo, Andrea

Reyero Zaragoza, Inés

Representantes de alumnos

Biurrun Lorda, Luar

Eguaras Córdoba, Miguel

Goya Ibero, Javier

Navarrete Rodriguez, Luisa Fernanda

Olivares Casero, Gregorio

Vacas Ripalda, Ricardo

Representantes del personal de administración y servicios

Zabalza Sánchez, Izaskun

 


OLIMPIADA FÍSICA 2019

Departamento de Ciencias
Edificio Los Acebos
Campus Arrosadia
31006 Pamplona
Tel. (+34) 948 16 6222 (Edif. Los Olivos 6202)
Contacto por email