Consejo de Departamento


Miembros del Consejo de Departamento

Miembros del Departamento

  1. Mónica Aguado
  2. Ángel Andueza
  3. Cándido Aramburu
  4. Mikel Arizaleta
  5. Israel Arnedo
  6. Patxi Arregui
  7. Cándido Bariain
  8. Ernesto Barrios
  9. David Benito
  10. Carlos Aristóteles de la Cruz
  11. Rafael Cabeza
  12. Alfonso Carlosena
  13. Jesús Corres
  14. Íñigo de la Parra
  15. Carlos del Río
  16. Ignacio Del Villar
  17. Silvia Díaz
  18. Iñigo Ederra
  19. César Elosúa
  20. Mª José Erro
  21. Francisco Falcone
  22. Javier Fernández de Muniain
  23. Marko Galarza Galarza
  24. Miguel García
  25. Mª José Garde
  26. Peio Gil
  27. Javier Goicoechea
  28. Miguel A. Gómez Laso
  29. Ramón Gonzalo
  30. Eugenio Gubía
  31. Juan Carlos Iriarte
  32. Santiago Led
  33. Alayn Loayssa
  34. Txema Lopetegui
  35. Antonio López
  36. Jesús López
  37. Manuel López-Amo
  38. Armando Malanda
  39. Javier Marcos
  40. Luis Marroyo
  41. Ignacio Matías
  42. Javier Navallas Irujo
  43. Rosa Ana Pérez
  44. Sonia Porta
  45. Javier Rodríguez Falces
  46. Rafael Ruiz
  47. Carlos Ruiz
  48. Pablo Sanchis
  49. Idoia San Martín
  50. Vicente Senosiain
  51. Luis Serrano
  52. Joaquín Sevilla
  53. Santiago Taínta
  54. Jorge Teniente
  55. Alfredo Ursúa
  56. Andoni Urtasun
  57. Arantxa Villanueva
  58. Irene Zabala
  59. Miroslav Zivanovic

Personal Adscrito

  1. Javier Bea
  2. Juan José Mompó
  3. Jeser Zalba

Alumnos (4)

  1. Joffre Mauricio
  2. Jarei Basabe
  3. Íñigo Hermoso de Mendoza
  4. Marta Melero
  5. Alfonso Urrizburu
  6. Josep María Valls

Personal de Administración y Servicios (1)

  1. José Luis Moneo

UBICACIÓN EN EL CAMPUS
Ubicación en el campus

PLANO DEL DEPARTAMENTO
Acceso al plano del departamento

DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA ELÉCTRICA Y ELECTRÓNICA
Universidad Pública de Navarra - Edificio Departamental de los Tejos y Edificio Departamental los Pinos- 31006 Pamplona
Campus Arrosadia
Pamplona-Iruña
Tel. (948) 169260
Fax. (948) 169720
Contacto por email