Plano del departamento


Planta Primera

Planta Primera

Planta Segunda

Planta Segunda

D-1.2 Mohedano Salillas, Mª Victoria D-2.10 Arocena Elorza, Iñaki
D-1.3 Bustince Sola, Humberto D-2.11 Galván Herrera, José Basilio
D-1.4 Barrenechea Tartas, Edurne D-2.12 Pérez-Ilzarbe Serrano, Mª José
D-1.5 Pagola Barrio, Miguel D-2.13 Huitzi Lujanbio, Lore
D-1.6 Erice Errecart, Carlos D-2.14 Naranjo Abad, Francisco José
D-1.6 Errea Arrieta, Laura D-2.14 Díaz León, Luis Miguel
D-1.7 Frago Paños, Noé D-2.14 Martínez Pomares, Diego
D-1.8 Espina Antolín, Félix D-2.15 Prieto Suarez, Iria
D-1.9 González Royo, César D-2.15 Armendáriz Silba, Javier
D-1.9 Cayón Alcalde, Juan Ramón D-2.17 Salvatierra Ciaurriz, Juan
D-1.10 Orduna Urrutia, Raul D-2.17 Pérez Rández, Diego
D-1.10 Vizcay Urrutia, Josean D-2.18 Izal Azcárate, Mikel
D-1.11 Guerra Errea, Carlos D-2.19 Cenoz Gaztambide, Blanca
D-1.12 Arriaga Egüés, César D-2.19 Berdonces Evora, Susana
D-1.12 Hijano López, Juan Antonio D-2.20 García Jiménez, Santiago
D-2.1 Alastruey Merino, Karlos D-2.20 Hernández Rabal, Ana
D-2.2 García Sanz, Mario D-2.21 Morató Osés, Daniel
D-2.3 Izkue Mendi, Edurne D-2.22 Magaña Lizarrondo, Eduardo
D-2.3 Arbeloa Marco, Patricia D-2.23 Díaz de Cerio Ripalda, Luis
D-2.4 Burusco Juandeaburre, Ana Jesús D-2.24 Cruz Muñoz, Raul
D-2.5 Ciordia Ruiz, Alicia D-2.25 Lezaun Echauri, Iosu Eder
D-2.5 Casado Ibarrola, Fernando D-2.25 Martínez Jiménez, Carlos
D-2.6 Fuentes González, Ramón D-2.26 Lera Carreras, Gabriel
D-2.7 Marín Martínez, Angel D-2.27 Burillo López, Pedro
D-2.8 Eguinoa Erdozain, Irene Secretaría Setuain Urtasun, Ana Cristina
D-2.9 Navarro Martínez, Jesús Secretaría Villanueva Albert, Carmela
D-2.9 Jericó Huici, Eduardo Tudela Manero Resano, Mercedes

Ubicación y contacto
ACCESO A UBICACIÓN Y CONTACTO

Plano del departamento

DEPARTAMENTO DE AUTOMÁTICA Y COMPUTACIÓN
Universidad Pública de Navarra - Edificio Departamental de los Pinos - 31006 Pamplona
Campus Arrosadía
Pamplona
Tel. (948) 169113
Fax. (948) 168924
Contacto por email