• ES
  • EU
  • EN


Servicio de Estudiantes


Organigrama administrativo

Partes de este texto:

Servicio de Enseñanzas

Edificio Administración y Gestión, planta baja
Campus Arrosadia s/n
31006 Pamplona (Navarra)
servicio.estudiantes@unavarra.es


Director del Servicio

Roberto Vallés Lanas
roberto.valles@unavarra.es
tfno.:948169403

Personal administrativo
María Eugenia de Carlos Izquierdo
eugenia.decarlos@unavarra.es
tfno.: 948169619

Subir

Sección de Estudios de Grado

Edificio Administración y Gestión, planta baja
Campus Arrosadia s/n
31006 Pamplona (Navarra)
grado@unavarra.es

Jefe de Sección

Juan Cruz Ruiz de Gauna Gorostiza
juancruz.ruizdegauna@unavarra.es
tfno.: 948168975

Personal técnico y de gestión 

  Mikel Jauregi Ganuza
mikel.jauregui@unavarra.es
tfno.: 948166151
Carlos Sola Pabolleta
csola@unavarra.es
tfno.: 948168959
    Elena Busto Felices
     elena.busto@unavarra.es
     tfno.: 948166171

Personal administrativo 

Txuma Aguirre Ocáriz
txuma.aguirre@unavarra.es
tfno.: 948166151
Ana Arbona Zapata
ana.arbona@unavarra.es
tfno.: 948166151
Pilar Bermejo Osés
pbermejo@unavarra.es
tfno.: 948169639
Ana Gárriz Beaumont
garriz@unavarra.es
tfno.: 948169076
Luisa Henar Ortega Rey
henar.ortega@unavarra.es
tfno.: 948169619
Elena Cumba Pinillos
elena@unavarra.es
tfno.: 948169630
Mª Paz Etxabarri Bidegain
maripaz@unavarra.es
tfno.: 948169635
María Rey San Julián
maria.rey@unavarra.es
tfno.: 948169076
Nekane Itziar Abaroa Gezuraga
itziar.abaroa@unavarra.es
Teléfono: 948 16 6151
Isabel Iñigo Berrio
isabel.inigo@unavarra.es
tfno.: 948166151
Mª Luisa Otermin Solano
marisa.otermin@unavarra.es
tfno.: 948169635
 

 

Subir

Sección de Estudios de Posgrado

Edificio Administración y Gestión, planta baja
Campus Arrosadia s/n
31006 Pamplona (Navarra)
posgrado@unavarra.es

Jefa de Sección
Yolanda Arenaza Sarasola
yas@unavarra.es

POSGRADO

Personal técnico
Honorato Albero Ros
honorato.albero@unavarra.es
tfno.: 948168953

Personal administrativo

Alfredo Elía
alfredo@unavarra.es
tfno.: 948 169710
Ane Miren Gil Pérez-Nievas
ane.gil@unavarra.es
tfno.: 948 169629
Idoia Beloki
idoia.beloqui
tfno.: 948 169629
Lourdes Muñoz Serrano
lourdes.munoz@unavarra.es
tfno.: 948 169629

ORDENACIÓN Y PROGRAMACIÓN DOCENTE

Personal técnico
Itziar Arteta Ariz
itziar.arteta@unavarra.es
tfno.: 948 166063

Personal administrativo

Carmen Okiñena
oki@unavarra.es
tfno.: 948 168914
Mikel Ripa Salvide
mikel.ripa@unavarra.es
tfno.: 948 169676

Subir

Sección de Acceso, Becas y Títulos

Edificio Administración y Gestión, planta baja
Campus Arrosadia s/n
31006 Pamplona (Navarra)

Rafael Boado Cortizas
rboado@unavarra.es
tfno.: 948169649

Personal técnico y de gestión

Roberto Azanza Gazólaz
roberto.azanza@unavarra.es
tfno.: 948 169632
Marta Gambra Chávarri
marta.gambra@unavarra.es
tfno.: 948 169628

Personal administrativo 

ACCESO
acceso@unavarra.es
BECAS
becas@unavarra.es
TÍTULOS
titulos@unavarra.es

TÍTULOS PROPIOS

titulos.propios@unavarra.es

Javier Valencia Casi
javier.valencia@unavarra.es
tfno.: 948169632
Miren Elixabet Aguirrezabal Bazterrica
tfno.: 948169628
Judit Pérez Moriones
judit.perez@unavarra.es
tfno.: 948168939
Marina Lus Aquerreta
marina.lus@unavarra.es
tfno.: 948 169638
Ana Isabel Tiscar Peña
anabel.tiscar@unavarra.es
tfno.: 948 169638

 

Subir

Oficina de Información al Estudiante

oficina.informacion@unavarra.es

Campus de Pamplona

Aula 021. Edificio Aulario.
Campus de Arrosadia s/n
31006 Pamplona (Navarra)
Tfno.: 948169096

Personal técnico

Josune Urzainki Mikeleiz
jurzainki@unavarra.es
tfno.: 948168922

Personal administrativo

Soledad Guinea Fernández
soledad.guinea@unavarra.es
tfno.: 948169096
Jerusalén Sola Jimeno
jeru.sola@unavarra.es
tfno.: 948169096
Kontxi Adrián Úriz
kontxi.adrian@unavarra.es
tfno.: 948169096

Centralita

Montserrat Fernández Gil
montse.fernandez@unavarra.es
tfno.: 948169000
Carmen Moriones Ezcaray
carmen.moriones@unavarra.es
tfno.: 948169000
Ana María Zugasti Luna
anamaria.zugasti@unavarra.es
tfno.: 948169000

Campus de Tudela

Av. Tarazona s/n
31500 Tudela (Navarra)
Tfno.: 948417800

Personal administrativo

Miguel Sorroche
miguel.sorroche@unavarra.es
Tfno.: 948417800

 

Subir

Unidad Sigma

Cristina Aldaya Marín
cristina.aldaya@unavarra.es
tfno.: 948169630
Fernando Ovelar Anta
fernando@unavarra.es
Tfno.: 948169451
Begoña Salinas Vicente
bsalinas@unavarra.es
Tfno.: 948169451

 

Subir

Sección de Internacionalización y Cooperación al Desarrollo

Jefa de Sección

Begoña Ballaz Torres
begona.ballaz@unavarra.es
tfno.: 948169473

 

ÁREA DE INTERNACIONALIZACIÓN
relext@unavarra.es // incoming@unavarra.es
ÁREA DE COOPERACIÓN AL DESARROLLO
cooperacion.desarrollo@unavarra.es
Susana Ginto
convenios.internacional@unavarra.es
tfno.: 948166068

 

Diana Calatayud Ruiz de Zazu
tfno.: 948 168061
diana.calatayud@unavarra.es

 

 

Susana Irisarri Primicia
susana.irisarri@unavarra.es
tfno.: 948168406

Personal administrativo

Nuria López Fernández
nuria.lopez@unavarra.es
tfno.: 948169643

Begoña Úriz Vicario
begona.uriz@unavarra.es
tfno.: 948169643

Carmen Torres Ibáñez
carmen.torres@unavarra.es
tfno.: 948169654

Elena Alegre Pérez de Ciriza
tfno.: 948 169643
elena.alegre@unavarra.es

 

Subir


INSTALAZIOAK
Acceso a Instalaciones

IRAKASKUNTZA EGUTEGIA
Acceso a la información sobre el calendario académico

Egoitza eletronikoa
Acceso a la Sede Electrónica

Nafarroako Unibertsitate Publikoa
Arrosadiko campusa
Pamplona-Iruña
Tel. 948 169000
Fax. 948 169169
Posta elektronikoaren bidezko kontaktua

Tuterako campusa
Avda. de Tarazona s/n
31500 Tudela
Tel. 948 417800
Fax. 948 417892
Posta elektronikoaren bidezko kontaktua